Групповое обучение | Индивидуальное обучение| Курсы для детей

г. Воронеж

ул.  Степана Разина 37

РАЗГОВОРНЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫКС ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА

Запишись на бесплатное тестирование получи до 3х месяцев в подарок!

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

Дети от 7и лет

Подростки

Взрослые

ПОЧЕМУ МЫ

Гарантируем результат

Если вы прошли обучение и не получили результата - мы готовы исправить ситуацию. Мы запишем вас на повторное обучение совершенно бесплатно

От 2990 рублей в месяц

Это одна из самых низких цен в вашем городе. Учитывая уровень подготовки преподавателей - вы получаете лучшее обучение за эти деньги

Упор на разговорный язык

Вы научитесь не просто разговаривать и писать. Вы будете свободно общаться за границей, находясь на улице, либо на бизнес-переговорах. Так-же вы сможете читать книги и смотреть фильмы в оригинальном переводе

iSpeak - крупнейшая сеть языковых школ в России

Международная сеть - крупнейшая сеть языковых школ - 34 филиала с выверенной методикой преподавания иностранного языка и гарантией высокого качества услуг. Здесь вас научат ГОВОРИТЬ на английском языке правильно!

ВИДЕО О НАС

ГАЛЕРЕЯ

Преподаватель

Contrary to popular belief, Lorem Ipsum is not simply random text. It has roots in a piece of classical Latin literature from 45 BC, making it over 2000 years old.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Дедова Валерия Сергеевна

Саидова Милена Назибовна

ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА